Концерт в посёлке городского типа Нижние Вязовые.

концерт хора раздолье в ПГТ Нижние Вязовые

8 Декабря 2013 года в посёлке Нижние Вязовые, расположенном на правом высоком берегу Волги и как раз напротив города Зеленодольска, состоялся концерт народного хора «Раздолье», приуроченный к открытию в посёлке нового современного Дома Культуры.

С начала сезона 2013-2014 гг. это первый большой концерт всего состава хора. И, естественно, проверка степени готовности новых номеров, над которыми работаем с начала сезона. В общем и целом. концерт прошёл удачно и без серьёзных сбоев. Конечно были неточности и помарки, объясняемые скорее волнением и незнакомой сценой и залом. Ну и зрителе было маловато. Это правда уже маркетинговые недоработки и отсутствие широкомасштабной рекламой. Да что там говорить, если даже местные жители ещё не знают об открытии у них нового Дома Культуры. В концерте так же принимали участие юные артисты из города Зеленодольска.

Видеорепортаж не выкладываю, поскольку его просто нет, а подборку фотографий представляю вашему вниманию. Пройдите по ссылке, если желаете посмотреть и скачать себе.

SAM_38