Состоялся концерт хора в оздоровительном центре КМПО 30.01.14г. Это традиционная проба новых разученных песен, изучение реакции зрителя, выявление ошибок и неточностей перед большим ежегодным отчётным концертом, который состоится в марте-апреле.
Очень хорошее впечатление произвела мужская группа хора с новой для них песней «У песни русская душа». И остальные новинки с небольшими замечаниями руководителя прошли на ура с точки зрения зрителей. И под завершение концерта зрительская аудитория уже не хотела хор отпускать, набрав позитивный настрой и море эмоций.




